REEVES. Kartenhalter aus Aluminium und PU
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93307-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "REEVES. Kartenhalter aus Aluminium und PU"
Kartenetui aus Aluminium und PU. Ideal für Bank-, Kredit- oder Visitenkarten. Geliefert in einer Schachtel. 96 x 64 x 13 mm | Schachtel: 105 x 70 x 15 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,230 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Aluminium und PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Seidenpapier, In Geschenkschachtel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202390090 |
Anmelden