RIPPER - Wetterstation und Uhr
Ab
6,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,98 € |
Produktnummer:
A36-IT3575-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "RIPPER - Wetterstation und Uhr"
Diese stilvolle Wetterstation in schwarz und silber beinhaltet eine Uhr, Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsanzeige und einen Kalender. Exklusive 2 AAA Batterien.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 130mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 58 x 17 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 17 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 |
Anmelden