RYNEK. Tragetasche aus recycelter Baumwolle (70%), polyester (30% rPET) (140 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92920-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "RYNEK. Tragetasche aus recycelter Baumwolle (70%), polyester (30% rPET) (140 g/m²)"
Tragetasche aus recycelter Baumwolle (70%), polyester (30% rPET) (140 g/m²) mit 60 cm langen Henkeln. Recycelte Baumwolle ist ungefärbt. Das Rohmaterial wird in seiner ursprünglichen Form und Farbe verwendet, ohne dass Chemikalien zum Färben oder Bleichen eingesetzt werden, was zu einer geringeren Umweltbelastung beiträgt. 380 x 420 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycelter baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202229090 |
Anmelden