"Rausch Plantagen" Schokoladen-Figuren in Klappkarte klein
Ab
1,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 861,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 921,48 € |
Produktnummer:
A605-16006-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Schokoladen-Figuren in Klappkarte klein"
Die Schokoladen-Figuren bestehen aus der "Rausch Plantagen Grenada 39%" Vollmilchschokolade und überzeugen Genießer und Schokoladen-Liebhaber mit ihrer zarten, karamelligen Note. Werbeklappkarte individuell beidseitig bedruckt. Aus FSC®-zertifiziertem Karton. Variante: Weihnachtsmann | 4c Euroskala
| Füllung: | Weihnachtsmann |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 12mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
Anmelden