"Rausch Plantagen" Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler
Ab
1,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 44.169,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 52.561,11 € |
Produktnummer:
A605-16009-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Rausch Plantagen" Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler"
Die Schokoladen-Herzen aus der Rausch Plantagen Grenada 39 % Vollmilchschokolade begeistern mit einer feinen, karamelligen Note und sorgen für besonderen Schokoladengenuss. Verpackt im individuell gestalteten Alu-Wickler wird jedes Herz zu einem persönlichen Botschafter – ideal, um Emotionen zu wecken und Ihre Werbebotschaft süß in Szene zu setzen.
| Gewicht: | 20 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Rausch |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden