Recyceltes PU-Notizbuch (A5) Elian
Ab
2,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,77 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,30 € |
Produktnummer:
A58-1274007-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Recyceltes PU-Notizbuch (A5) Elian"
Recyceltes PU-Notizbuch (ca. A5) mit festem Einband und Kordeloptik auf dem oberen Teil der Vorder- und Rückseite. Mit Lesezeichenband und 100 linierten Seiten aus (80 g/m²) Papier. Mit geprägtem Recycling-Logo auf der Rückseite.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 144mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 208mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Papier, Recyceltes Polyurethan |
| OuterCartonDimension: | 39 x 32 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 32 x 24 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden