Recyceltes PU-Notizbuch (A5) und Kugelschreiber-Set Tarek
Ab
4,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,34 € |
Produktnummer:
A58-1274009-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Recyceltes PU-Notizbuch (A5) und Kugelschreiber-Set Tarek"
Set aus recyceltem PU-Notizbuch (A5) und Kugelschreiber, bestehend aus einem Notizbuch mit 100 linierten Seiten aus 80 g/m² Papier und einem Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit gummierter Oberfläche. Das Notizbuch verfügt über ein Lesezeichen mit Lesebändchen und einen Einband in Cordoptik auf dem oberen Teil der Vorder- und Rückseite, mit einem geprägten Recycling-Logo auf der Rückseite. Der Kugelschreiber verfügt über gestreifte Griff- und Oberseitendetails, eine verchromte Kunststoffspitze, einen Druckknopf, einen Metallclip und ein lasergraviertes Recycling-Logo. Verpackt in einer stabilen braunen Kartonschachtel mit EVA-Einlage für den Kugelschreiber. Blaue Tinte.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 175mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 390g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 25mm |
| Innere Box Anzahl: | 20 |
| Länge: | 225mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Aluminium, Plastik, Papier, Eisen |
| OuterCartonDimension: | 49 x 42 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 42 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden