Reflektierend Armband Picton
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16402002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reflektierend Armband Picton"
Reflektierendes Armband in einer Kombination aus Polyester- und Elastanmaterialien. Eng anliegend, mit 2 reflektierenden Bändern und in einer breiten Palette von Farben erhältlich.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 104000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 350mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 35 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 35 x 27 cm |
Anmelden