Refraktometer Jekux
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21242000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Refraktometer Jekux"
Tragbares Handrefraktometer, speziell für die Brix-Kontrolle entwickelt. Die Bedienung erfolgt durch Einfüllen eines Tropfens in das dafür vorgesehene Fach, anschließendes Absenken des durchsichtigen Deckels und Blick durch das Sichtfenster, während der Drehknopf eingestellt wird. Tragbar und wird in einem Hartschalenkoffer geliefert. Mit Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch, präsentiert in einer Design-Kraftstoffbox.Inhalt:- Refraktometer- Hartschaltenkoffer mit Schaumstoffauskleidung- Pipette- Schraubendreher- Reinigungstuch
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 276g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 210mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 29 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 29 x 22 cm |
Anmelden