Regenjacke Garu
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13875002103
Lagerbestand:
Produktinformationen "Regenjacke Garu"
Regenmantel aus widerstandsfähigem Polyester 190T. Kapuze mit verstellbaren Schnüren, im Reißverschlussfach des Halses integriert. Hauptreißverschluss mit Reißverschluss, einschließlich einer Taillenschnur mit Verstellmöglichkeit. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben und in den Größen M, L, XL, XXL.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Größe: | M |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 64 x 37 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 64 x 37 x 39 cm |
Anmelden