Reisetasche
Ab
142,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 149,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 149,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 178,44 € |
Produktnummer:
A174-12-4531-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reisetasche"
mit grauem Innenfutter und hellen Ziernähten, mit Tragegriffen, abnehmbarem
Schultergurt, innen mit Reißverschlussfach und Steckfächern
Schultergurt, innen mit Reißverschlussfach und Steckfächern
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 280mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | INDIEN |
| Höhe: | 225mm |
| Länge: | 500mm |
| Material: | Copana-Rindnappaleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden