Rettungsdecke Mithak
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21795023000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rettungsdecke Mithak"
Praktische Isolierdecke aus aluminisiertem PET, die für vielseitige Anwendungen ausgelegt ist. Ihre doppelte Funktion ermöglicht eine Temperaturregelung: Die silberne Seite nach außen reduziert die Hitze, während die goldene Seite nach außen die Körperwärme speichert. Leicht, kompakt und einfach zu transportieren, wasser- und windbeständig, ideal für verschiedene Situationen.
| Farbe: | DOR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 1300mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 26 x 14 x 33 cm |
| Länge: | 2100mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 20 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 20 x 33 cm |
Anmelden