Rettungsdecke Quint
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14915009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rettungsdecke Quint"
Thermo-Decke aus wasserdichtem und winddichtem Funktionsmaterial mit Aluminium-Innenseite. Leicht zu falten. Entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 46g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 1300mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 26 x 14 x 32 cm |
| Länge: | 2100mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 19 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 19 x 32 cm |
Anmelden