Röhrchen mit bedruckte M&M
Ab
4,75 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 742,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 883,57 € |
Produktnummer:
A37-1707.102
Lagerbestand:
Produktinformationen "Röhrchen mit bedruckte M&M"
Transparente Tube mit vollfarbigem Aufkleber, gefüllt mit ca. 43gr. bedruckten M&M in 3 Farben
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 24mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 180mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |
Anmelden