Ross GRS RPET Kulturbeutel, 1,5 l
Ab
3,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,88 € |
Produktnummer:
A34-13004784
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ross GRS RPET Kulturbeutel, 1,5 l"
Der Kulturbeutel Ross ist der perfekte Reisebegleiter zur Aufbewahrung von Kosmetik- und Hygieneartikeln. Er besteht aus GRS-zertifiziertem, recyceltem Polyester und ist somit eine nachhaltige Wahl. Der Kulturbeutel verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, eine Vordertasche und eine Gurtschlaufe. Kapazität: 1,5 Liter.
| Farbe: | heather charcoal |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7.6 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 205mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | 300D GRS zertifiziertes recyceltes Polyester |
| OuterCartonDimension: | 32 x 43 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 43 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202329090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden