Rotate USB-Stick 3.0 aus Metall
Ab
8,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.879,40 € |
Produktnummer:
A33-1Z50863N
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rotate USB-Stick 3.0 aus Metall"
Der Rotate USB-Stick 3.0 aus Metall ist ein vielseitiges und langlebiges USB-Laufwerk, das mit seiner Rotationsfunktion Ihre Daten schützt. Die USB 3.0-Technologie ermöglicht blitzschnelle Datenübertragungen und spart Ihnen wertvolle Zeit. Das einzigartige, drehbare Design sorgt nicht nur für eine schlanke und kompakte Form, sondern dient auch als Schutzmechanismus, der den USB-Anschluss bei Nichtgebrauch vor möglichen Schäden bewahrt. Das Metallic-Design („Tone on Tone“) macht den USB-Stick zu einem besonderen Blickfang. Der Aufhänger am Gehäuse kann zur Befestigung eines Schlüsselanhängers verwendet werden (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Farbe: | limone |
|---|---|
| Größe: | 128GB |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2.7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 19mm |
| Länge: | 58mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 29 x 21.5 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 21.5 x 22 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden