Rucksack Lanwich
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-22080003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack Lanwich"
Rucksack aus weichem 600D RPET Polyester. Mit Haupttasche mit Reißverschluss und doppeltem schwarzem Metallzug. Es enthält zwei vordere Taschen mit Reißverschluss und eine Netztasche auf der rechten Seite. Verstellbarer gepolsterter Rücken und Gurte. Mit RPET-Abzeichen auf dem Etikett.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 360 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 365g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 405mm |
| Länge: | 270mm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 66 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 66 x 30 cm |
Anmelden