Rucksack R-PET 20L
Ab
4,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,76 € |
Produktnummer:
A53-LT95293-N0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rucksack R-PET 20L"
Entdecken Sie unseren RPET-Rucksack - eine nachhaltige Wahl für umweltbewusste Abenteurer. Er wird aus recycelten Plastikflaschen hergestellt und verbindet Langlebigkeit mit Umweltbewusstsein. Ideal für alle, die Stil und Nachhaltigkeit in einem suchen.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 320mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 21g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 430mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden