Runde Dose, 0.6 L gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
7,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 764,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 909,16 € |
Produktnummer:
A37-1910.103_11074
Lagerbestand:
Produktinformationen "Runde Dose, 0.6 L gefüllt mit Süßigkeiten"
Runde 0,6 Liter Dose, gefüllt mit ca. 350 Gramm Englische Lakritze und mit einem vollfarbig bedruckten, umlaufenden Aufkleber versehen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Füllung: | Englische Lakritze |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 460g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Dose |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049010 |
Anmelden