Runder ausklappbarer USB Stick
Ab
5,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 926,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.101,94 € |
Produktnummer:
A33-1Z48606K
Lagerbestand:
Produktinformationen "Runder ausklappbarer USB Stick"
Runder ausklappbarer USB-Stick mit schlankem Gehäuse für bequemes Tragen. Hergestellt aus Getreide Kunststoff.
| Farbe: | Kraftpapier |
|---|---|
| Größe: | 16GB |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 42mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 1.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Getreide Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 305 x 17.5 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 305 x 17.5 x 20 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden