SCUBADOO - Wasserfester Beutel 1,5l
Ab
2,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,76 € |
Produktnummer:
A36-MO8788-37
Lagerbestand:
Produktinformationen "SCUBADOO - Wasserfester Beutel 1,5l"
Kleiner, wasserfester Beutel aus PVC. Rollschließmechanismus mit Steckverschluß. Schützt vor Wasser, Schmutz und Sand. 210D Polyester. Füllmenge: 1,5l.
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 325mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.28 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PVC |
| OuterCartonDimension: | 40 x 30 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 30 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 |
Anmelden