SCUBAROLL - Rolltop-Tasche RPET
Ab
11,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,53 € |
Produktnummer:
A36-MO2181-15
Lagerbestand:
Produktinformationen "SCUBAROLL - Rolltop-Tasche RPET"
Wasserabweisender Rolltop-Rucksack aus RPET 210D Polyester. Volumen: 25 l.
| Farbe: | Steingrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 550mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 370mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 38 x 38 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 38 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.