SERENITY. Schal aus recyceltem Polyester (100 % rPET) mit Aufnäher zur individuellen Veredelung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99097-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "SERENITY. Schal aus recyceltem Polyester (100 % rPET) mit Aufnäher zur individuellen Veredelung"
Schal aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit Aufnäher zur individuellen Veredelung. Der Schal fühlt sich weich an und garantiert komfort bei jeder Gelegenheit. 1501 x 260 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RPET |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6214300090 |
Anmelden