SHELLEY. Smartphone-Kartenhalter aus Silikon
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93320-114
Lagerbestand:
Produktinformationen "SHELLEY. Smartphone-Kartenhalter aus Silikon"
Kartenhalter mit selbstklebender Rückseite für das Smartphone – immer die meistgenutzte Karte griffbereit. In verschiedenen Farben erhältlich.Material: SilikonKapazität: 1 Karte 57 x 87 x 3 mm
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden