SHINE - Sport-Sonnenbrille UV400
Ab
2,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,51 € |
Produktnummer:
A36-MO2544-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "SHINE - Sport-Sonnenbrille UV400"
Sport-Sonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und schwarzem Rahmen. UV400-Schutz.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PC |
| OuterCartonDimension: | 79 x 24 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 79 x 24 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 9004 1091 |
Anmelden