SIENA. Faltbare Tasche aus Baumwolle (50%), receycelte Baumwolle (30%) und Polyester (20% rPET) (140 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92328-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "SIENA. Faltbare Tasche aus Baumwolle (50%), receycelte Baumwolle (30%) und Polyester (20% rPET) (140 g/m²)"
Faltbare Tasche aus Baumwolle (50%), receycelte Baumwolle (30%) und Polyester (20% rPET) (140 g/m²) mit 38 cm lange Henkel. Offen: 380 x 470 mm | Gefaltet: 135 x 205 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Baumwolle. Recylcelter Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202229090 |
Anmelden