SUNNY BEACH - Faltbare Strandmatte
Ab
15,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,82 € |
Produktnummer:
A38-56-0602152
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUNNY BEACH - Faltbare Strandmatte"
Faltbare Strandmatte SUNNY BEACH: Strandmatte mit verstellbarer Rückenlehne und Reißverschlusstasche
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Breite: | 480mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 150mm |
| Material: | Polyester, Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6306 9000 900 |
Anmelden