SUNNY TIMES - Wetterstation
Ab
6,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,88 € |
Produktnummer:
A38-56-0401031
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUNNY TIMES - Wetterstation"
Wetterstation SUNNY TIMES im Hochformat: beleuchtete LCD-Anzeige, Alarmfunktion, Datumsanzeige, Thermometer, ausklappbarer Aufsteller auf der Rückseite, batteriebetrieben (2x AAA Batterie nicht enthalten)
| Farbe: | grau, silber |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 140mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 500 |
Anmelden