Sagaform City Kühltasche hoch 9 Liter
Ab
13,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,77 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,15 € |
Produktnummer:
A53-LT52044-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sagaform City Kühltasche hoch 9 Liter"
Praktische und sportliche Kühltasche aus grünem rPET-Material. Stilvolle Details in Beige und Schwarz. Ein Modell, das z. B. für zwei Weinflaschen oder 1,5-Liter-PET-Flaschen verwendet werden kann. Sie hat sowohl einen Griff als auch einen verstellbaren Schultergurt.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 237g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 350mm |
| Länge: | 240mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden