"Wünsch-dir-was" Samentüte mit loser Saat
Ab
1,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 130,90 € |
Produktnummer:
A129-129039_180131
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Wünsch-dir-was" Samentüte mit loser Saat"
Vierfarbig bedruckbare Samentüten mit speziellen Saatsorten erhalten Sie bei uns schon in Kleinstauflagen ab 50 Stück! Gestalten Sie die Tüten mit Ihrer individuellen Werbebotschaft und befüllen Sie diese mit loser Saat Ihrer Wahl. *** INDIVIDUELLE GESTALTUNG DER TÜTE MÖGLICH. Im Hoch- oder Querformat in 3 Schritten gestaltbar: 1. ein- oder beidseitigen Druck auswählen - 2. die Papiervariante festlegen - 3. die Saatsorte aussuchen. Verfügbare Saatsorten: 5g Bienen-, Fledermaus-, Marienkäfer- oder Vogelblumenmischungen, Essbare Blüten, Duftblumen, Schnittblumen, Sommerblumen
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte mit loser Saat
↪ Druck: inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte mit loser Saat
↪ Druck: inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
| Druckmaterial: | Braunes Kraftpapier |
|---|---|
| Saatsorte: | Marienkäferblumenmischung |
| Breite: | 105mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 156mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Braunes Kraftpapier (Druckmaterial) |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Richtpreise INKL. eventueller Druck- und Vorkosten ab Werk, zzgl. MwSt. |
| Veredelungsposition: | inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Tüte |
Anmelden