"Wünsch-dir-was" Tüte mit Samentütchen
Ab
1,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 107,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 127,92 € |
Produktnummer:
A129-129051_111006
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Wünsch-dir-was" Tüte mit Samentütchen"
Bereits ab einer Auflage von nur 50 Stück erhalten Sie bei uns individuell bedruckte Samentüten. Gestalten Sie die Tüten beidseitig, werbewirksam nach Ihren Vorstellungen. Die Tüten werden mit einem Saat-Innentütchen Ihrer Wahl befüllt. *** INDIVIDUELLE GESTALTUNG DER TÜTE MÖGLICH. Im Hoch- oder Querformat in 3 Schritten gestaltbar: 1. ein- oder beidseitigen Druck auswählen - 2. die Papiervariante festlegen - 3. die Saatsorte aussuchen. Verfügbare Saatsorten im Standard-Innentütchen: Bunte Blumenwiese, Kornblume, Mohn, Sonnenblume, Vergissmeinnicht, Wildblumen, Margeriten, Klee, Bienenblumen, Tannenbaum (Rotfichte), Kresse, Basilikum, Rucola oder Petersilie (individuelle Saatanfragen möglich)
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte, 1 Saattüte
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte, 1 Saattüte
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
| Druckmaterial: | weißes Recyclingpapier (100% Altpapier) |
|---|---|
| Saatsorte: | Klee |
| Breite: | 105mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 156mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | weißes Recyclingpapier (100% Altpapier) (Druckmaterial) |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Richtpreise INKL. eventueller Druck- und Vorkosten ab Werk, zzgl. MwSt. |
| Veredelungsposition: | inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte |
Anmelden