"Wünsch-dir-was" Samentüte mit loser Saat
Ab
1,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 117,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 139,82 € |
Produktnummer:
A129-129057_999999
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Wünsch-dir-was" Samentüte mit loser Saat"
Individuell gestaltete Samentüten mit besonderen Saaten erhalten Sie bei uns bereits ab 50 Stück. Bedrucken Sie die Tüten vierfarbig mit Ihrer Werbebotschaft und wählen Sie eine passende lose Saat zur Befüllung – ganz nach Wunsch! *** INDIVIDUELLE GESTALTUNG DER TÜTE MÖGLICH. Im Hoch- oder Querformat in 3 Schritten gestaltbar: 1. ein- oder beidseitigen Druck auswählen - 2. die Papiervariante festlegen - 3. die Saatsorte aussuchen. Verfügbare Saatsorten: 5g Bienen-, Fledermaus-, Marienkäfer- oder Vogelblumenmischungen, Essbare Blüten, Duftblumen, Schnittblumen, Sommerblumen
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte mit loser Saat
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
↪ Produktumfang: 1 Wünsch-dir-was-Tüte mit loser Saat
↪ Druck: inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte
↪ Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
| Druckmaterial: | Graspapier |
|---|---|
| Saatsorte: | x-Individuelle Anfrage (über Bemerkungen) |
| Breite: | 105mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 156mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Graspapier (Druckmaterial) |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Richtpreise INKL. eventueller Druck- und Vorkosten ab Werk, zzgl. MwSt. |
| Veredelungsposition: | inkl. 4/4-fb Eigengestaltung der Tüte |
Anmelden