Sammy Flaschenöffner Schlüsselanhänger
Ab
1,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,36 € |
Produktnummer:
A24-177944
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sammy Flaschenöffner Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner. Mit Hartholzgriff und Öffner aus Zinklegierung. An einem stabilen Metallschlüsselring befestigt. Verpackt pro Stück.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 17250 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 68mm |
| Material: | Zinklegierung;Zinklegierung;Eisen |
| OuterCartonDimension: | 39 x 23,5 x 25 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Metall seite (max 30 x 20 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der Holzseite (max 30 x 20 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf Metall seite, individuelle Namen (max 30 x 20 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der Holzseite, individuelle Namen (max 30 x 20 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden