Saure Fruchtsaftberries vegan Werbetüte 10 g , Inhalt: Saure Fruchtsaftberries
Ab
0,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 570,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 609,90 € |
Produktnummer:
A600-01001544_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Saure Fruchtsaftberries vegan Werbetüte 10 g , Inhalt: Saure Fruchtsaftberries"
Mit intensiven Fruchtnoten und einer erfrischenden Säure bieten die komplett veganen Fruchtgummis ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis. , Geschmack: Fruchtmix , VE: 400 Stück
| Breite: | 70mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Haltbarkeit: | 10 - 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 0mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke (glutenfreier WEIZEN, Mais, Kartoffel), Säuerungsmittel (Apfelsäure, Natriummalate, Milchsäure, Zitronensäure), färbendes Lebensmittel (schwarzes Karottenkonzentrat), natürliche Aromen, Farbstoffe (E100, E133, E160c). ; ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1530 kJ/360 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 88 g, davon Zucker: 56 g; Eiweiß: 0,9 g; Salz: 0,28 g |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: |
OPP-Folie weiß oder transparent; kompostierbare Folie gegen Aufpreis. |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4c Euroskala |
Anmelden