Saure Zungen vegan im Flowpack 1 Stück , Inhalt: Saure Zungen vegan
Ab
0,19 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 630,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 674,10 € |
Produktnummer:
A600-01000735_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Saure Zungen vegan im Flowpack 1 Stück , Inhalt: Saure Zungen vegan"
Diese mehrfarbigen veganen Fruchtgummis in Zungenform bieten eine aufregende Mischung aus fruchtigem Aroma und saurer Kandierung. Jeder Bissen bringt nicht nur Abwechslung auf die Zunge, sondern sorgt auch für einen spannenden Kauspaß. , Geschmack: bunte
| Breite: | 30mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 10 - 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Stärke, Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure), Säureregulator (Natriummalate), natürliche Aromen, Konzentrat von (Schwarze Karotte, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Saflor, Spirulina), Farbstoffe (Paprikaextrakt, Kurkumin). ; ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1535 kJ/362 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 91 g, davon Zucker: 54 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0,39 g |
| Länge: | 125mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | OPP-Folie weiß oder transparent |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4c Euroskala |
Anmelden