Schal Aronax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20335008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schal Aronax"
Weicher und warmer Schal aus warmem RPET-Polyester. In modischen zweifarbigen Farben mit verschiedenfarbigen Rändern, mit Fransen versehen. Mit RPET-Emblem auf dem Etikett. Einzeln verpackt in einer schwarzen Schachtel.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 110g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 1760mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 32 x 47 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 32 x 47 cm |
Anmelden