Schal Kinar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11806002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schal Kinar"
Unisex-Schal aus elastischem Acrylmaterial. Mit aufgenähtem PU-Patch zum Branding und in vielen Farben erhältlich.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 640 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 150g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 63 x 43 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 43 x 43 cm |
Anmelden