Schal Lesport
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13357139000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schal Lesport"
Schal mit Spanien-Design aus weichem, resistentem Polyester.
| Farbe: | ESP |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 26400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 1500mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 35 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 35 x 31 cm |
Anmelden