Schal Luka
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20115003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schal Luka"
Lustiger und warmer Schal mit Weihnachtsmotiven. Ein originelles Geschenk, das man zu Weihnachten mit Stil tragen kann. Hergestellt aus weichem Acrylpolyester und in einer individuellen Recycling-Tasche verpackt. Er hat einen speziellen Bereich zum Beschriften.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 150g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 52 x 41 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 61 x 52 x 41 cm |
Anmelden