Schal Polar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-18012002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schal Polar"
Weicher und warmer Schal aus Polar-Fleece (200 g/m2) mit Anti-Pilling-Behandlung. In verschiedenen Farben und mit Fransenabschluss.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 900 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 85g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 43 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 43 x 43 cm |
Anmelden