Schicker PU 15.6" Laptop-Rucksack
Ab
28,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 32,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 38,85 € |
Produktnummer:
A23-P762.572
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schicker PU 15.6" Laptop-Rucksack"
Dieser klassisch moderne und gefütterte Rucksack aus glattem PU verfügt über ein 15,6-Zoll-Laptopfach, ein geräumiges Hauptfach sowie 2 Innentaschen und 2 Stiftschlaufen. Mit Mesh gepolsterter Rücken und verstellbare Träger. Außen 100% VE. Innen aus 100% 210D Polyester. PVC-frei.
FitsLaptopTabletSizeInches: 15.6
PVC free: true
FitsLaptopTabletSizeInches: 15.6
PVC free: true
| Farbe: | grau (± PMS Cool Grey 8) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Beachtung: | Konformität der AZO-Färb-Richtlinie 2002/61/EC, Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität des US lead content, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 470g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4.8 |
| Höhe: | 450mm |
| Inhalt: | 15 l |
| Länge: | 310mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | PU, Polyester |
| OuterCartonDimension: | 50 x 36 x 36 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 36 x 36 cm |
| Verpackungsinformationen: | Polybag und bulk |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden