Schlüsselanhänger Anticontact Bigox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16644009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Anticontact Bigox"
Hygienischer, berührungssicherer Sicherheitsschlüsselanhänger aus widerstandsfähigem Edelstahl. Speziell entwickelt, um das Berühren von Oberflächen im öffentlichen Bereich mit den Händen zu vermeiden (Türgriffe, Schalter, Wasserhähne im öffentlichen Bereich, Geldautomaten...). Mit komfortablem Ausschnitt für den Finger und in einer individuellen Tasche präsentiert. Empfohlen für Laserdruck.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 64000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 1mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 13g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 76mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 14 x 16 x 21 cm |
| Länge: | 32mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 12 x 21 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 12 x 21 cm |
Anmelden