Schlüsselanhänger Anticontact Cimak
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16697009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Anticontact Cimak"
Hygienischer Anti-Kontakt-Schlüsselanhänger mit integriertem Stift und Zeiger. Hergestellt aus langlebigem ABS mit Metallic-Finish und in einer großen Auswahl an Farben erhältlich. Speziell entwickelt, um das Berühren gewöhnlicher Oberflächen mit den Händen zu vermeiden (Türgriffe, Schalter, öffentliche Wasserhähne, Geldautomaten...). Mit einer bequemen Fingerstanzung und in einer individuellen Designtasche präsentiert. Empfohlen für Tampondruck.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 73mm |
| Innere Box Abmessung: | 15 x 9 x 32 cm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 20 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 20 x 32 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.