Schlüsselanhänger CPR-Maske Ibanor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21594003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger CPR-Maske Ibanor"
Schlüsselanhänger-Maske zur Wiederbelebung CRP, im kompaktformat in einer kleinen 600D Polyester-Tasche mit Klettverschluss und Schlüsselring, um sie in einen Schlüsselanhänger zu verwandeln.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 50mm |
| OuterCartonDimension: | 25 x 60 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 25 x 60 x 24 cm |
Anmelden