Schlüsselanhänger EK-Chip Euromarket
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13298002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger EK-Chip Euromarket"
Schlüsselanhänger aus Metall mit fröhlichem Design in verschiedenen Farben. Mit abnehmbarer Münze und Befestigungskarabiner.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 95000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 23mm |
| Gewicht: | 13g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 20 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 20 x 32 cm |
Anmelden