Schlüsselanhänger Glühlampe
Ab
0,91 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,56 € |
Produktnummer:
A53-LT93314-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Glühlampe"
Dieser Schlüsselanhänger in Form einer Glühlampe, wird einfach an einer Tasche oder einem Schlüsselanhänger befestigt. Das Licht wird durch ein Ziehen an der Glühlampe eingeschaltet. Die Lampe hat eine LED, die zehn Lumen hat und aus Kunststoff ist.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 80mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden