Schlüsselanhänger Greip
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21005002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Greip"
Cooler Schlüsselanhänger mit Tasche zum Schutz des Schlüssels. Mit Verschlussmechanismus durch Ziehen an der Schnur, mit Knopfverschluss. Erhältlich in einer großen Auswahl an Farben und präsentiert in einer recycelten Papiertüte.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 3mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 24 |
| Höhe: | 112mm |
| Länge: | 80mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 57 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 57 x 45 cm |
Anmelden