Schlüsselanhänger Persal
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14978019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Persal"
Edelstahl-Schlüsselanhänger mit zweifarbigem Design in verschiedenen Farben - speziell geeignet für den Laserdruck.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 25200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 4mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Höhe: | 40mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 10 x 21 cm |
| Länge: | 29mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 13 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 13 x 21 cm |
Anmelden