Schlüsselanhänger Rader
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15358019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Rader"
Schlüsselanhänger in Auto-Form aus Edelstahl. Mit zweifarbigem Design in einer Vielzahl von Farben.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 33600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 4mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 30mm |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 14 x 26 cm |
| Länge: | 42mm |
| OuterCartonDimension: | 28 x 15 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 28 x 15 x 26 cm |
Anmelden