Schlüsselanhänger Round
Ab
1,50 €
| Stückpreis | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 562,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 669,38 € |
Produktnummer:
A262-A000000064500
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Round"
Der Dauerbrenner unter den Schlüsselanhängern. Aus mattem oder glänzendem Metall (Zinklegierung), mit integriertem Chip, welcher als Einkaufswagenchip genutzt werden kann. Sie wählen aus einer Vielzahl an Möglichkeiten Ihre eigene Chipvariante aus. Der Schlüsselanhänger wird immer mit einem großen Schlüsselring ausgeliefert. Eine edle schwarze Geschenkverpackung ist gegen Aufpreis möglich.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gravur: | 1-seitig |
| Abmessungen Veredelung: | 2,0 x 0,5 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | ca. 6,7 x 3,6 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Zinklegierung |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Lasergravur hell,Lasergravur dunkel |
Anmelden